Студенческие и молодежные объединения Иркутской области ...

Статьи

Студент исторического факультета ИГУ стал победителем X Международной конференции молодых учёных «Ломоносов»

Студент 3 курса исторического факультета (направление политология) Иркутского государственного университета Иван Слюсарев стал победителем X Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»

Иван выступал с докладом «Политический SMM. Роль социальных сетей в предвыборных кампаниях» на секции «Политические науки» (подсекция «Политическая коммуникация и новые информационные технологии») и получил самые высокие оценки от экспертов.

 

Для справки: В 2013 году традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» прошла в рамках Международного научного молодежного форума «Ломоносов-2013». Основная цель конференции - развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства стран СНГ, установление контактов между будущими коллегами. В этом году работа конференции проходила по 32 секциям и более чем 300 подсекциям, отражающим основные направления современной фундаментальной и прикладной науки. Всего в конференции приняло участие более 2500 студентов и аспирантов со всей страны и государств СНГ.

 

По вопросам: Алексей Петров 89025-192178

Исторический факультет ИГУ Сайт истфака ИГУ» http://www.klio.isu.ru