1-й выездной семинар факультета филологии и журналистики для учителей-гуманитариев и старшеклассников «ПРОФИ»
Категория: Ангарский район : О районе
Предыдущая статья | Следующая статья
С 21 февраля по 22 февраля на туристической базе «Звёздный» состоится 1-й выездной семинар факультета филологии и журналистики для учителей-гуманитариев и старшеклассников «ПРОФИ»
Семинар направлен на две категории участников: старшеклассники и учителя русского языка и литературы и учителя истории. Организатором выступил факультет филологии и журналистики Иркутского государственного университета.
Данное мероприятие проходит для того чтобы облегчить выбор будущим абитуриентам определиться в специальности, а учителям повысить квалификацию. В течение суток участникам будет прочитан лекционный курс. Для этого приглашены эксперты, такие как: доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой связей с общественностью и рекламных технологий, генеральный директор Издательского дома «Комсомольская правда-Байкал» Станислав Иосифович Гольдфарб, кандидат философских наук, доцент, заместитель декана по связям с общественностью Светлана Николаевна Булатова, выпускница факультета филологии и журналистики, арт-директор клуба «Дикая лошадь» Олеся Сивач и др.
Так же всех ожидает развлекательная программа. Турнир по волейболу в бассейне, весёлые старты на катке и ещё многое другое подготовили организаторы семинара.
Благодаря этому семинару у участников появится возможность познакомиться, пообщаться, обсудить, интересующие вопросы поступления в ВУЗ. Это прекрасный способ проконсультироваться у Вузовских преподавателей, суметь правильно выбрать специальность для себя, а так же пообщаться со студентами и выпускниками, которые могут высказать своё мнение и дать советы.
Контактное лицо:
Евгения Миллер
тел: 8-964-547-27-57
evgmiller@yandex.ru
