Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Сезонная программа FUTURE SHORTS "Лицом к лицу" (Иркутск, 11-14 декабря)

Сезонная программа FUTURE SHORTS Лицом к лицу в Иркутске

Показ программы FUTURE SHORTS "Лицом к лицу" вы сможете посмотреть с 11 по 14 декабря в РЦ "Звездный". Программа будет идти каждый день в 20:00 в зале "Оскар".

В новой сезонной программе Future Shorts «Лицом к лицу» собраны отборные короткометражки различных жанров и направлений со всего мира, от 1-й до19-ти минут, которые никого не оставят равнодушными.

 

Головы летят и маски срываются!

Головы летят и маски срываются в новом короткометражном коллаже от Future Shorts «Лицом к Лицу»Загробная феерия - номинант на Оскар 2009 - «Крышкой вверх» // Потайные лики канцелярии - в 3D-мистерии «Голова-Карандаш» // Звериные маски грабителей - в бельгийском приключении «День - как жизнь» (Многочисленные призы европейских фестивалей 2009) // Монохромное непонимание чёрных и белых - в классике короткого метра «Безбилетник» (Оскар-1994) // Кулинарные головоломки от гуру анимационной кухни PES - «Вестерн Спагетти» (Победитель Анси-2009) // и другие короткометражные фильмы и анимации // всех жанров // со всего мира.

 

О фестивале

Future Shorts - это крупнейший фестиваль короткометражного кино и анимации, с самой развитой сетью кинопоказов короткометражного искусства в мире. 

Регулярные показы несколько раз в месяц поражают кинотеатры и клубы Лондона, Парижа, Москвы, Киева, Рима, Эдинбурга, Осло, Гонг Конга… Паутина Futureshorts растянулась от Бразилии до Южной Кореи. 

Показы программ Future Shorts представляют собой срез современного короткометражного искусства, во всей многогранности. В наших программах, мы стараемся охватить все, от самых последних фестивальных хитов, до работ известнейших кинорежиссеров, таких как Мишель Гондри, Майк Ли, Спайк Джонс, Патрис Леконт – до передовой анимации, и даже студенческих работ, постоянно открывая новые имена мирового кино.

 

Подробности и контакты:

www.lookatme.ru/cities/irkutsk/events/87317
www.vkontakte.ru/club13547567

Официальный сайт фестиваля  www.futureshorts.ru