Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Отчетный концерт самого молодого хореографа пройдет в Ангарске

19 декабря в ДК «Энергетик» Ангарска состоится отчетный концерт молодежной танцевальной группы «Парадокс», которой руководит самый молодой в городе хореограф Надежда Фролова. Как сообщили «Байкал Инфо» в ДК, хореографу сейчас 21 год, она учится в Улан-Удэнском институте культуры, собирается получать диплом хореографа. 

В коллективе Надежды 90 танцоров в возрасте от 3 до 25 лет, все они участвуют в разных танцевальных композициях, которые придумывает сама девушка. Группа  работает в разных направлениях  – хип-хоп, поп-данс, современная классика.  

Как рассказала Надежда Фролова, это их второй отчетный концерт. Прошлогодний, судя по откликам,  произвел на зрителей хорошее впечатление. Новый концерт будет носить название «Мы такие разные!», и каждый его номер будет отличаться от предыдущего по сюжету, музыке и настроению. Сейчас в «Энергетике» проходят последние репетиции.

Людмила Сизых