Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В Ангарске пройдет ярмарка карнавальных идей

В Ангарске 8 апреля 2011 года пройдет «Ярмарка карнавальных идей» в ДК Нефтехимиков. Как сообщает пресс-служба администрации города, любой желающий сможет высказать свои соображения, идеи по поводу предстоящего 29 мая 2011 года в городе карнавала, который будет посвящен 60-летию города.

Организаторы сообщают, что праздничное шествие начнется с 12 часов при любой погоде от Ангарских ворот. Апофеозом карнавала станет театрализованное представление на площади им. Ленина «Виват, Ангарск!». Участников ждут конкурсы: на лучшую карнавальную колонну; на лучший карнавальный костюм; на лучший карнавальный сюрприз; автомаскарад-2011 - на самое оригинальное оформление автомобиля и любого средства передвижения; на самое оригинальное озвучивание колонны и другие. Победителей всех конкурсов ждут призы.

 

ИА "Байкал Инфо", утренний выпуск, 24 марта 2011 года