Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Концерт «Молодые дарования Иркутска» в библиотеке им. Молчанова-Сибирского (Иркутск, 22 марта 2012)

22 марта в 17.00 Отдел литературы по искусству областной библиотеки им. Молчанова-Сибирского приглашает всех желающих на концерт-встречу с фортепианным дуэтом Ильи и Марии Карповых «Молодые дарования Иркутска».

Ребята учатся в общеобразовательном лицее №3, Илья в восьмом классе, а Мария в шестом. Оба - воспитанники детской музыкальной школы №7 Иркутска. Их педагог - заслуженный работник культуры, Наталья Кулькова. Илья музыкой занимается с пяти лет, Мария с четырёх. Родители – музыканты, выпускники консерватории Нижнего Новгорода. Дети практически выросли в стенах филармонии и органного зала, где работали родители.

Илья и Мария своим исполнением покорили многие концертные площадки России, Китая и Италии. Выступали в Санкт-Петербурге на международном конкурсе «Брат и сестра» (лауреаты), международном конкурса «Майдал» (Илья – лауреат, Мария – дипломант). В июле 2011 года в Италии состоялся второй Международный конкурс-фестиваль «Дети мира-2011», где фортепианный дуэт Карповых стал лауреатом и обладателем Гран-при.

Ждём вас по адресу: ул. Халтурина, 1, каб. 205.

Вход свободный.

Телефон для справок: 33-35-32.