Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Завершился прием заявок на участие в Большой экологической игре для школьников Иркутской области «Чистый мир»

6 сентября завершился прием заявок на участие в Большой экологической игре для школьников Иркутской области «Чистый мир», которую проводят Благотворительный фонд «Байкальский свет» совместно с Благотворительным фондом Юрия Тена.

Заявки прислали 131 школьная команда из 26 территорий Приангарья. Самыми активными участниками стали Тайшетский, Тулунский и Куйтунский районы. Общее количество участников – 1693 школьника с 5 по 11 класс.

Первое конкурсное задание команды получат 10 сентября.

Игра «Чистый мир» продлится весь учебный год, а ее финал состоится летом 2013 года на Байкале, куда за счет организаторов приедут три лучшие школьные команды.

Вся информация об игре, а также рейтинговая таблица участников, размещена на сайте фонда по адресу http://www.fondbs.ru/index/0-130

Координатор проекта – Анастасия Яровая.

Контактный телефон – 8904 1111798