Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Деловая встреча с представителями уральского бизнеса состоится в Иркутске

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири приглашает Вас принять участие в деловой встрече с уральскими предприятиями, которые специализируются в сфере экологии и энергосбережения.

Деловые переговоры состоятся 06 августа с 14:00 ч. до 17:00 ч. в отеле «Звезда» по адресу: г. Иркутск, ул. Ядринцева, 1Ж, остановка «23 школа».

Участие в мероприятии для представителей иркутского бизнеса бесплатное.

Организаторами экономической миссии уральских компаний в Иркутскую область являются Торгово-промышленная палата Восточной Сибири и Уральская торгово-промышленная палата.

Целью данного визита является установление деловых контактов и развитие взаимовыгодного сотрудничества с предприятиями Иркутской области, изучение передового опыта обеспечения экологической и энергетической безопасности Иркутской области, а также внедрения энергоэффективных технологий, тепло-, энерго-, ресурсосберегающего оборудования, систем энергосбережения и контроля, оптимизации производственных процессов в Иркутске.

Для участия в деловых переговорах необходимо заполнить прилагаемую заявку и отметить, какие уральские компании интересны Вам в плане сотрудничества. Заявки на участие принимаются до 01 августа 2013 г. по электронной почте tlv@tppvs.ru или по факсу: (3952) 33-51-28, 33-51-00.

Координаторы мероприятия: Трухина Людмила Викторовна, заместитель директора по работе с членами ТПП ВС и развитию членской базы, тел.: 20-15-48; эл. адрес: tlv@tppvs.ru

Бизнес-встречи будут проходить по заранее согласованному графику. Согласовать индивидуальный график встреч для участников мероприятия возможно после получения заявки на участие.

Приложение:

1. Список уральских компаний с направлениями деятельности;

2. Форма заявки.

 

Вице-президент 
ТПП Восточной Сибири
В.М. Тихонов