Команда хоккейного клуба «Олимпия» победила в открытом Первенстве города Иркутска
Пресс-служба администрации г. Иркутска 26 февраля 2013
Категория: Иркутск : Спорт
Предыдущая статья | Следующая статья
Категория: Иркутск : Спорт
Предыдущая статья | Следующая статья
25 февраля завершилось открытое Первенство города Иркутска по хоккею с шайбой среди детей 2000-2001 годов рождения. В этом году в первенстве приняла участие китайская команда из города Цицикар. Торжественное открытие соревнований состоялось 22 февраля на катке «Ice People». В
первенстве участвовало 4 команды: сборная города Иркутска, хоккейный клуб «Олимпия», хоккейный клуб «Муромец» (п. Алгатуй) и сборная команда города Цицикар. В финале встретились команды хоккейного клуба «Олимпия» и сборная города Цицикар. «Олимпия» разгромила своих соперников со счётом 9:1. Третье место заняла сборная Иркутска. Победителям и призерам вручили Кубки, медали, грамоты. Гостям города были вручены памятные призы.
