Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Команда «Иркут» вышла в финал байкальской лиги КВН

Команда «Иркут», состоящая из сотрудников Иркутского авиационного завода – филиала ОАО «Корпорация «Иркут», вышла в финал Байкальской лиги КВН.

Темой полуфинальной игры была известная картина «Иван Васильевич меняет профессию».  КВНщики сыграли три традиционных конкурса «Приветствие» («Красота-то какая, лепота!»), «Музыкальный» (домашнее задание с вариациями на тему «Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь») и «Разминку». Первое место в полуфинале заводская команда завоевала, обыграв четыре сильнейшие команды Иркутска, в том числе, прославленных «Раис» из Высшей лиги КВН.

В очередной раз в финале Байкальской лиги КВН заводчане сыграют в конце года с командами «Новая сборная Иркутска», «Натиск» («Раисы»), «Сборная сельскохозяйственной академии», «Сборная районов». Команда-победитель финала получит денежный приз и право участвовать на Сочинском фестивале КВН.