Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Анонсы, Афиша

Спасти Каппеля! Под бело-зеленым знаменем

Книготорговая группа Продалит 17 февраля 2012
Категория: Иркутские книги
Предыдущая статья  |  Следующая статья

"Спасти Каппеля! Под бело-зеленым знаменем.", автор Романов Г.И., изд-во "Эксмо", 2012г., 352 стр., переплет

"Новый фантастический боевик от автора бестселлеров "Попаданец" на троне" и "Спасти Колчака"! Пришельцы из будущего в пекле1920 года! Военно-историческая фантастика высшей пробы! Оказавшись в теле колчаковского офицера, наш современник перевел стрелку времени, и бронепоезд русской истории свернул с запасного пути на Транссибирскую магистраль, подарив белым шанс на победу в Гражданской войне. Теперь все в руках генерала Каппеля: если его армия устоит, а сам

он не погибнет от пневмонии, - не будет ни трагедии Великого Сибирского Ледяного похода, ни агонии Белого дела, ни падения России. Но прорвать фронт истории можно лишь отчаянной "психической атакой" (сами каппелевцы называли их иначе: "беспатронными"): под бело-зеленым знаменем, не кланяясь пулям, без единого выстрела - в штыки!"