Иркутский район Иркутской области. Общая площадь территории, находящейся в ведении муниципального образования 1132,4 тыс. га. Расположен района в юго-восточной части Иркутской области.

Статьи

Прием делегации представителей посольств стран-членов Европейского Союза в Российской Федерации.

Слаженная командная работа и многолетний опыт позволяет компании ИстТрэвэл успешно проводить деловые мероприятия самого высокого уровня.

Так, на прошлой неделе в Иркутскую область прибыла Делегация представителей посольств стран-членов Европейского Союза в Российской Федерации.

В рамках визита совместно с Агентством по туризму Иркутской области был организован информационный тур «Знакомство с Иркутской областью», в ходе которого гости посетили озеро Байкал (посёлок Листвянка).

Экскурсия предполагала прогулку на теплоходе «Николай Ерощенко» с посещением Кругобайкальской железной дороги. С палубы теплохода гости насладились видами на мыс Толстый и Серебряный ключ, так же прошлись по акватории п. Листвянка.

Представители посольств особенно отметили вкусные байкальские закуски , доброжелательный персонал корабля, а так же профессиональную подачу интересной и познавательной информации гида-экскурсовода, сопровождающего делегацию.

Помимо экскурсионной программы компания «Истлэнд» предоставила уютные номера в отеле «Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр». Здесь же был организован официальный прием делегации.