Торжественное собрание лучших педагогов города в День учителя (Иркутск, 5 октября 2011 года)
Категория: Анонсы
Предыдущая статья | Следующая статья
5 октября 2011г. в 15:00 часов в актовом зале ДКЦ «Дружба» (пр. Жукова, 56) соберутся 280 представителей огромной армии педагогических работников общеобразовательных школ, детских садов, образовательных учреждений дополнительного образования и культуры.
В торжественном собрании в этом году, примут участие педагоги города Иркутска, которым присвоено звание «Почётный работник общего образования РФ», награждённые Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ и грамотами заместителя мэра- председателя комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска.
По многолетней традиции на чествование лучших педагогов муниципальных образовательных учреждений приглашены учителя - Почетные граждане нашего города и Ветераны труда.
Педагогами музыкального отделения иркутского регионального колледжа педагогического образования для участников торжественного собрания подготовлен праздничный концерт.
Оргкомитет
