Открытие Чемпионата города по художественной гимнастике (Иркутск, 12 ноября 2011)
Пресс-служба администрации г. Иркутска 11 ноября 2011
Категория: Анонсы
Предыдущая статья | Следующая статья
Категория: Анонсы
Предыдущая статья | Следующая статья
12 ноября в 14.00 в спортивном комплексе «Динамо» (ул. Кожова, 12) состоится торжественное открытие Чемпионата города по художественной гимнастике. В соревнованиях примут участие более 200 спортсменок из Иркутска в возрасте от 9-ти до 17 лет. Начало соревнований 12 и 13 ноября в 10.00. Гл. судья соревнований Курюмова Анастасия Николаевна
