Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Исторический факультет ИГУ приглашает на День открытых дверей

Исторический факультет Иркутского государственного университета приглашает выпускников школ и их родителей на День открытых дверей, который состоится в субботу, 31 марта 2012 года.

Исторический факультет – один из старейших в университете. В 2012 году он предлагает для абитуриентов  пять направлений:  история, международные отношения, политология, зарубежное регионоведение, документоведение и архивоведение. По итогам работы Центральной приемной комиссии ИГУ в 2011 году отмечено, что исторический факультет стал наиболее прибавившим в количестве студентов среди всех институтов и факультетов ИГУ в процентном соотношении.

Кроме того, в рамках Дня открытых дверей вы сможете задать все вопросы по сдаче ЕГЭ председателю предметной комиссии по истории и обществознанию регионального Центра обработки информации Института развития образования Иркутской области, кандидату исторических наук, доценту Татьяне Янгель.

Исторический факультет ИГУ расположен по адресу: Иркутск, ул. Чкалова, д.2, 3 этаж. Проезд транспортом до остановочного пункта «Бытовая». Начало в 14.00 часов.

По всем вопросам телефон 24-38-75 (деканат)