Ангарчанка Ирина Богданова завоевала две медали на соревнованиях по вольной борьбе

Спортсменка из Ангарска Ирина Богданова завоевала золотую медаль на международном турнире по вольной борьбе, который проходил с 26 по 30 ноября в Ницце (Франция). Турнир проводился в 39 раз.

Ирина Богданова, выступая в весовой категории до 63 кг, обыграла спортсменку из Франции.

Ранее на Кубке России по вольной борьбе, который состоялся 22-24 ноября в Новочеркасске, Ирина Богданова в своей весовой категории завоевала серебряную медаль. Наша спортсменка уступила Валерии Лазинской из Егорьевска Московской области.

Ирина Богданова тренируется под руководством заслуженных тренеров России Валерия Зайцева и Натальи Ивановой. Приказом министра спорта РФ по итогам успешного выступления на Всемирных играх боевых искусств-2013 ангарчанке присвоено звание мастера спорта международного класса.