Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» в Иркутской области получил благодарность за поддержку «Российского детского фонда»

«Ростелеком» получил благодарность Иркутского областного отделения «Российского десткого фонда» (Фонд) за поддержку благотворительной программы «Новогодне-рождественская декада».

В преддверии праздников благодаря помощи оператора сотрудники фонда поздравили воспитанников «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Иркутского района» и подарили учреждению шведские стенки, велотренажёр и аэрохоккей.

«С Иркутским филиалом ПАО “Ростелеком” нас связывают многолетние партнерские и дружеские отношения. Совместно мы ежегодно оказываем благотворительную помощь детям из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию, маленьким пациентам, проходящим длительное лечение и реабилитацию в медицинских учреждениях области, — отметила председатель Иркутского областного отделения «Российского десткого фонда» Юлия Бойко. — Наше сотрудничество — пример того, как некоммерческие организации и бизнес могут успешно объединяться для решения социальных проблем в регионе».

«Сотрудники этого фонда профессионально, добросовестно и с большой ответственностью относятся к работе с воспитанниками казенных учреждений, детьми и родителями, попавшими в беду, — прокомментировал директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман. — Мы и дальше будем вкладывать средства в программы социальной ответственности, направленные на благо жителей нашей области».

Внедряя новые продукты и услуги, помогая развиваться бизнесу, «Ростелеком» ведет активную общественную жизнь в регионе. Компания реализует совместные проекты с благотворительными фондами и некоммерческими организациями в медицине, образовании. Адресно помогает ветеранским организациям, детским домам и интернатам.