28 августа в Ангарске пройдет традиционный районный праздник "Урожай-2010"
В Ангарске наградят огородников, вырастивших овощи-гиганты
28 августа в Ангарске пройдет традиционный районный праздник "Урожай-2010". Как рассказала начальник отдела по торговле администрации АМО Нина Жмурова, праздничные мероприятия будут проходить на двух площадках города – ДК "Нефтехимик" и ДК "Современник". Для жителей Ангарского района будут организованы театрализованное представление, конкурсы и викторины, сообщает пресс-служба АМО.
В празднике примут участие крупные сельхозпроизводители района и садоводы-любители из клубов "Академия на грядках" и "Надежда". В этот день будут определены победители и номинанты конкурсов "Гигант-2010" на самый большой овощ, выращенный на грядке, "Золотые лепестки" и других, которые получат призы от организаторов. После праздника для людей старшего поколения в парке ДК "Нефтехимиков" состоится танцевальный вечер под названием "Танцевальный букет осенних цветов".
Информационное агентство Байкал-Инфо
Иркутск, Советская, 109, Дом Печати, 4 этаж.
Тел./факс: (3952) 272-808
выпуск 1601 (1601) от 5 августа 2010 года
