Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Скажи спасибо своему Учителю вместе с компанией «Сибирьтелеком»

В Иркутской области продолжается акция «Скажи спасибо своему Учителю!», которую проводят Законодательное собрание Иркутской области совместно с компанией «Сибирьтелеком» и Министерством образования Иркутской области при поддержке областных и городских СМИ.

Суть мероприятия в том, что рассказать о своих любимых педагогах должны их ученики, и на акцию откликнулись дети и взрослые из большинства городов и районов Прибайкалья. Участники акции прислали свои письма с рассказами о любимых педагогах. В этих письмах – сердечная благодарность, искренние, теплые слова, идущие из самой глубины души. Это настоящее народное «спасибо», к которому может присоединиться каждый!

 Оргкомитет акции отобрал 72 лучших работы с благодарностями своим педагогам и объявил открытое голосование, которое определит самого любимого в области учителя. Имена финалистов акции опубликованы на сайте Законодательного Собрания области: http://irk.gov.ru и в газетах «Комсомольская правда», «Областная» и «Иркутянка».

С 25 августа по 25 сентября Вы можете проголосовать за одного из финалистов акции на сайте Законодательного Собрания или назвать своего любимого учителя, позвонив по БЕСПЛАТНОМУ телефону (3952) 24-17-47, который предоставила компания «Сибирьтелеком».

Итоги народного голосования будут подведены 5 октября – в Международный день учителя.

 

 

Пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»
Тел.: (3952) 201-879