Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Областное государственное автономное учреждение культуры «Иркутский областной кинофонд» проводит конкурс на разработку фирменного стиля

Фирменный стиль  включает в себя логотип, именную и корпоративную визитку, фирменный бланк, пригласительный билет, грамоту, конверт, папку.

Фирменный стиль должен отражать идею и говорить об основных направлениях деятельности организации

Иркутский областной кинофонд – это особенное место в Иркутске, где можно не только посмотреть интеллектуальное и эксклюзивное кино, но и обсудить фильмы, поучаствовать в съемках фильмов,  попробовать себя в роли сценариста или оператора, встретить единомышленников и друзей по интересам, узнать о последних новостях мира кино, погрузиться в историю кино в музее кинематографии.

Иркутский областной кинофонд – это дом фестивалей и выставок, территория творчества, погружение в мир кино. Более подробная информация об организации – на сайте www.kino-irk.ru

Заявка на участие должна содержать следующие сведения:

  • ФИО автора заявки
  • Наименование организации (если заявка подается от юридического лица и является коллективным творчеством)
  • Контактный телефон
  • Контактный e-mail 

Технические требования:
Формат: .jpg, цвет
Размер: не более 2000 точек по длинной стороне изображения 

Заявки на участие и эскизы элементов фирменного стиля принимаются до 30 ноября по e-mail: kinofond_angara@mail.ru

С победителем конкурса заключается договор на разработку фирменного стиля с соответствующей денежной компенсацией.