Лучшим подросткам Иркутской области торжественно вручили паспорта
Категория: Иркутская область : Об области
Предыдущая статья | Следующая статья
Лучшим подросткам Иркутской области торжественно вручили первые паспорта в рамках акции «Мы – граждане России», приуроченной ко Дню Конституции России. Как сообщает пресс-служба областного правительства, паспорта граждан Российской Федерации получили 40 лучших учеников из Иркутска, Ангарска, Шелеховского и Иркутского районов. В акции приняли участие представители правительства Приангарья, избирательной комиссии Иркутской области и управления федеральной миграционной службы России по Иркутской области.
По словам заместителя председателя правительства, руководителя аппарата губернатора Иркутской области Владимира Дорофеева, главный документ гражданина России получили лучшие из лучших – ребята, которые учатся на «отлично» и достигли успехов в спорте, научной и общественной деятельности. Кроме того, двадцати лучшим добровольцам области были вручены личные книжки волонтеров.
ИА Байкал Инфо
Утренний выпуск №1792 от 13 декабря 2010 года
