В Иркутске начался региональный этап всероссийской олимпиады среди школьников
ИА Байкал Инфо 17 января 2011
Категория: Иркутская область : Об области
Предыдущая статья | Следующая статья
Категория: Иркутская область : Об области
Предыдущая статья | Следующая статья
В Иркутске стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2011 года. Для участия в первой группе предметных олимпиад (немецкий язык, технология, физика) приехали 168 победителей и призеров из 31 города и района Иркутской области. Об этом сообщает министерство образования региона.
Победители регионального этапа отправятся на Всероссийскую олимпиаду в Москву, заключительный этап будет проходить с 29 марта по 30 апреля
Утренний выпуск №9 (1824) от 17 января 2011 года
