Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Сибирьтелеком обновляет безлимитные тарифные планы

С 15 марта Иркутский филиал компании  «Сибирьтелеком» для жителей городов Братск, Усть-Илимск, а также Братского и Усть-Илимского районов вводит новую линейку безлимитных тарифных планов на услуги широкополосного доступа в сеть Интернет, продвигаемые под маркой Webstream.

Линейка безлимитных тарифов на Интернет-доступ по технологии xDSL начинается с тарифа «Базис», который предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам,со скоростью  до  500 Кбит/с днем (с 10-00 до 00:59),  до 2048 Кбит/с ночью (01-00 до 9-59), к внутрисетевым ресурсам до 4 Мбит/с круглосуточно и стоимостью 350 руб. в месяц с учетом порта. В свою очередь тарифный план "Активный" предполагает  безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам со скоростью до 2200 Кбит/с круглосуточно, а к внутрисетевым ресурсам до 4 Мбит/с круглосуточно и стоимостью 850 руб. в месяц с учетом порта.

«Учитывая уровень проникновения Интернета, мы предлагаем нашим абонентам тарифные планы, которые сегодня отражают потребности пользователей в различных объемах скачиваемой информации и доступны по цене для любой категории населения, - отмечает директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов. - Уверен, что они будут позитивно встречены как существующими, так и потенциальными клиентами.»

Пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»