Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

29 Апреля - Концерт группы «Джинсы клеш» в ресторане «Старый Мюнхен» (Октябрьской Революции,3)

Концерт группы «Джинсы клеш». 

Группа образовалась в конце декабря 2007 года. В этот период она носила рабочее название «Полдень» и состояла из пяти музыкантов. В процессе развития команды приходили и уходили люди, появлялись новые идеи и новые перспективы, и, наконец, в августе 2009 года стало ясно, что пора менять рабочее название на что-то более оригинальное, запоминающееся и отражающее музыкальную стилистику коллектива. Таким образом, группа взяла себе окончательное название «Джинсы клеш». 

Состав группы: 

 

  • Руслан Лозинский (Граф) — бас-гитара, вокал.
  • Алиса Новикова (Ляся) — вокал, флейта, перкуссия.
  • Екатерина Постовая — барабаны, перкуссия.
  • Алексей Гуранин (Гуру) — гитара, вокал, губная гармоника, хомуз.

 

Стилистика группы — классический бит, рок-н-ролл, блюз с примесями фанка, хард-н-хэви и брит-попа. Не чужды коллективу и стилистические эксперименты — в народном, этническом, тяжелом стилях, современных r\'n\'b и других. 

Группа достаточно активно концертирует. В репертуар входит как и авторский материал, так и кавер-версии песен известных групп и исполнителей, которые стилистически подходят коллективу. В формировании авторского материала принимают участие все члены команды.

 

Заказ столиков по телефону: (3952) 29-22-94, 71-00-74.