Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

В День города пройдут праздники дворов

Пресс служба администрации г.Саянск 21 июля 2011
Категория: Саянск : О городе
Предыдущая статья  |  Следующая статья
Праздники дворов

Праздники дворов

Праздниками дворов во всех микрорайонах Саянска будет отмечен предстоящий в августе День города. Это решение принято на заседании оргкомитета в городской администрации, на котором присутствовали представители различных учреждений и служб, общественных организаций.

            Героями праздничных программ, которые предстоит готовить работникам культуры, управляющих компаний, станут жители микрорайонов - увлеченные люди, передовики производства, многодетные семьи. С концертными номерами выступят творческие коллективы, все желающие станут участниками спортивных состязаний и шахматно-шашечных турниров, определенные медицинские услуги окажут специалисты больницы. Будут работать торговые ряды, ребятня потешится на батутах. Призами непременно отметят активных и неравнодушных саянцев, хозяев самых «цветочных» балконов. По сути, то, насколько яркими и насыщенными станут праздники дворов по случаю 26-летия со дня присвоения Саянску статуса города областного подчинения, будет зависеть во многом от участия каждого из жителей.

 

При поддержке: eventomania.ru - Настольный футбол на праздник. У нас вы всегда можете заказать настольный футбол - простая, но увлекательная игра для двух или четырех человек.