Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

На строительство детского сада в Саянске было израсходовано 50 млн.рублей

Министр образования Иркутской области Виктор Басюк сегодня принял участие в торжественной церемонии открытия МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №22 "Солнышко" в Саянске. Детский сад рассчитан на 220 мест, всего 12 групп. Министр отметил, что пока с 1 сентября в учреждении открываются 5 групп. На капитальный ремонт и оснащение групп детского сада из средств консолидированного бюджета было выделено 50 млн.рублей.

Как подчеркнул Виктор Басюк, в 2012 году будет завершен выборочный капитальный ремонт здания детских садов «Одуванчик» в поселке Турма Братского района и «Малинка» в поселке Тарма Братского района, строительство начальной школы и детского сада в селе Казачинское, капитальный ремонт детского сада №12 вЧеремхово, выборочный капитальный ремонт детского сада в селе Бельск Черемховского района, выборочный капитальный ремонт Покровского детского сада в селе Покровка Зиминского района, выборочный капитальный ремонт здания детского сада №32 и выборочный капитальный ремонт здания детского сада общеразвивающего вида №17 г. Усолье-Сибирское, капитальный ремонт детский сада в селе Макарово Киренского района, выборочный капитальный ремонт здания детского сада «Светлячок» вТулуне. Также в этом году ведется строительство детского сада в ЖК «Луговое» в Иркутском районе, здания корпуса детского сада на две группы для детей старшего дошкольного возраста в поселке Лесогорск Чунского района, детского сада «Малыш» в Заларях, зданий детских дошкольных учреждений сада в Черемхово и поселке Новонукутский.

Пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

 

 

 

В других регионах: открылось новое отделение гинекологии по адресу: город Москва, 125424, Волоколамский проезд, д.1А, м.Тушинская (2 мин. пешком). Центр передовых репродуктивных технологий "ВитроКлиник" поможет не просто забеременить любой ценой, но аккуратно проведет женщину от ЭКО через здоровую и полноценную беременность к рождению здорового ребенка.