Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Поздравление и.о. мэра с днем защиты детей

Дорогие маленькие саянцы, уважаемые родители!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

 

Это замечательный, добрый и трогательный праздник, он совпадает с началом долгожданных каникул. Впереди у ребят -  радостная и  веселая  пора.

В саянских семьях сегодня воспитываются более семи тысяч несовершеннолетних детей, это  самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы гордимся нашими детьми: они уверенно побеждают на олимпиадах, в конкурсах и состязаниях самого высокого уровня. Они умны, красивы, образованны. Мы их любим и приложим все усилия, чтобы саянские мальчишки и девчонки жили в благополучном, процветающем городе, имели возможность раскрыть свои дарования в учебе, в спорте, в творчестве. Они обязательно станут выдающимися учеными, художниками, врачами, спортсменами. И наша задача – помочь им поверить в свои силы, сделать все для того, чтобы дети росли в атмосфере любви, заботы и понимания, чтобы воспитывались и  учились в комфортных условиях.

Мы также должны максимально помочь тем детям, кто социально не защищён, быть ответственными за юное поколение, за их право на неприкосновенность личности, честь и достоинство.

Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство, мудрые и любящие наставники, пусть в каждой семье царят мир, уют и  благополучие! Желаю всем детям и родителям здоровья, счастья, радости,  хорошего летнего отдыха и дальнейших успехов!

 

И.о. мэра города Саянска
Ю.С. Перков

1 июня 2009 год

 

Спонсор страницы: мойки для кухни