Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

ЗАГС отремонтирован

Пресс служба администрации г.Саянск 24 декабря 2009
Категория: Саянск : О городе
Предыдущая статья  |  Следующая статья
На открытии ЗАГСа после ремонта мэр г. Саянска М.Щеглов, руководитель областной службы ЗАГС В. Панафидин

На открытии ЗАГСа после ремонта мэр г. Саянска М.Щеглов, руководитель областной службы ЗАГС В. Панафидин

После капитального ремонта открылся саянский отдел ЗАГС. Отремонтирован он был на средства областного Управления ЗАГС. В торжественной церемонии открытия приняли участие руковолитель федеральной областной службы В.Н. Панафидин, мэр города М.Н. Щеглов, председатель городской думы В.А. Бескубский.

Оставаясь в тех же стенах, в жилом доме, по соседству с картинной галереей, площади отдела и обстановка обновились и приобрели соответствующую проводимым здесь церемониям  торжественность. «Отдел ЗАГС - это структура, которая своей деятельностью сопровождает главные этапы и памятные события в жизни каждого человека, - сказал в приветственном слове глава города, - для молодого Саянска ЗАГС является своего рода визитной карточкой».
Мэр выразил уверенность, что благодаря условиям, созданным Управлением ЗАГС по Иркутской области в помещении городского отдела, будут решаться задачи  повышения культуры обслуживания нашего населения и поддержания положительного имиджа  города Саянска.

            Приглашенные пожелали коллективу отдела ЗАГС вдохновения, творчества  и успехов в работе. Гостям мероприятия подарил концерт ансамбль скрипачей ДМШ №2, который гармонично вписывался в обстановку.