Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Успехи в спорте – заслуга тренеров

Пресс служба администрации г.Саянск 09 августа 2010
Категория: Саянск : Спорт
Предыдущая статья  |  Следующая статья

Пятого августа в Центре физической подготовки «Мегаполис-спорт» прошло торжество по случаю Дня физкультурника, который отмечается 7 августа. В этот день поздравления и награды приняли лучшие представители спортивной общественности: тренеры, преподаватели физкультуры, представители руководящего и технического персонала спортучреждений.

Грамотой мэра города отмечены директор бассейна «Дельфин» Ирина Васильевна Мясникова, тренер-преподаватель ДСК «Лидер» Юрий Викторович Абдулин, заместитель директора ДЮСШ по хозяйственной части Екатерина Степановна Халдеева.

Свыше шестидесяти человек получили в праздничный день Почетные грамоты и Благодарность отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города.

Это люди, без работы которых не было бы успехов саянских спортсменов. Несмотря на то, что многие из тренеров не участвуют в соревнованиях лично, все победы юных чемпионов и спортивная слава Саянска принадлежат им.