Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Участники ВОВ будут ездить по городу бесплатно

Пресс служба администрации г.Саянск 10 февраля 2011
Категория: Саянск : Администрация
Предыдущая статья  |  Следующая статья

Между администрацией города и частными перевозчиками заключено Соглашение о бесплатном проезде на внутригородском транспорте участников Великой Отечественной войны.

            Соглашение будет действовать до конца 2011 года и включает все пять  городских маршрутов. По словам заместителя мэра по вопросам жизнеобеспечения Ю.С. Перкова, - проявили понимание при обсуждении этого вопроса на совещании 9 февраля. Соглашение подписали индивидуальные предприниматели В.М. Торбеев, И.И. Белых, Л.С. Уваровская, Ю.Г. Говорин и директор ООО «Саянское АТП» М.Г. Перфильев.  Напомним, что Саянские предприниматели в течение всего предыдущего года оказывали фронтовикам такую услугу. Всего в Саянске сегодня проживает 98 участников войны.

            Стоимость проезда в городском транспорте, в отличие от пригородных и дачных маршрутов осталась в Саянске на уровне прошлого года  и стоит 11 рублей.

 

Пресс-служба Саянской администрации