Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Мэр отчитался перед жителями о социально экономическом развитии в 2010 году

Пресс служба администрации г.Саянск 31 марта 2011
Категория: Саянск : Администрация
Предыдущая статья  |  Следующая статья
Мэр города М. Щеглов отчитался перед жителями о социально экономическом развитии в 2010 году

Мэр города М. Щеглов отчитался перед жителями о социально экономическом развитии в 2010 году

29 марта в ДК «Юность» прошло ежегодное отчетное собрание мэра городского округа М.Н. Щеглова с жителями Саянска. Менее, чем за один час мэр отчитался о работе исполнительной власти в 2010 году. Михаил Николаевич рассказал об основных направлениях деятельности и итогах работы администрации муниципального образования, подробно доложил об исполнении бюджета, состоянии дел в экономике, о достижениях, проблемах в социальной и других сферах жинедеятельности, исполнении принятых обязательств и перспективах дальнейшей работы.

Об итогах работы представительного органа местного самоуправления за отчетный период  рассказал председатель городской Думы В.А. Бескубский.

В конце собрания жителями были заданы вопросы в адрес органов исполнительной власти, они касались благоустройства территорий, уборки конкретных улиц, возможности реконструкции дворовых площадок для высвобождения мест под стоянки личного автотранспорта, перспективах строительства жилья для участников федеральных программ, оформления фасадов жилых домов, принятых решениях в отношении недостроенного объекта в м-не «Олимпийский». На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Отчет мэра, прозвучавший на собрании, опубликован в городской газете «Саянские зори», с его содержанием можно ознакомиться также на сайте городской администрации в разделе «АДМИНИСТРАЦИЯ».