Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Публичный лекторий «Сотвори сад своей мечты» будет работать в Иркутске

Клуб цветоводов г. Иркутска «Радуга» и Иркутская областная юношеская библиотека им. И.П. Уткина открывают работу публичного лектория «Сотвори сад своей мечты».

В рамках лектория пройдет 12 занятий, на которых ведущие цветоводы и садоводы байкальского региона поделятся с участниками опытом по выращиванию различных видов декоративных кустарников, цветущих растений, познакомят с новинками селекции, расскажут о новых направлениях садового дизайна.

Занятия будут проходить в первую и третью субботу месяца в Иркутской областной юношеской библиотеке им. И.П. Уткина по адресу: ул. Чехова, 10.

17 ноября в 12.00 состоится публичная лекция «Триумфальное возвращение сирени в дизайн сада» (тел. для контактов 8-950-113-7897, Елина Ольга Константиновна).