Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Почетная семья

Пресс служба администрации г.Саянск 02 декабря 2011
Категория: Саянск : Администрация
Предыдущая статья  |  Следующая статья
Почетная семья Иркутской области - семья Анчутиных

Почетная семья Иркутской области - семья Анчутиных

Многодетная сянская семья  Анчутиных стала дипломантом регионального конкурса «Почетная семья Иркутской области». Пятнадцать семей Приангарья в номинациях «Многодетная семья», «Молодая семья» и «Приемная семья» получили из рук Губернатора благодарственные письма за благородный труд в создании и сохранении семейных ценностей, денежные премии и ценные подарки.

Брачному союзу Сергея Анатольевича и Ольги Алексеевны Анчутиных – четверть века, у них родилось пятеро детей. В этой семье выросло двое сыновей, уже начавших самостоятельную жизнь, и в настоящее время воспитываются трое мальчиков. Многодетная семья Анчутиных – талантливая и творческая, родители работают в сфере культуры, а дети увлекаются музыкой и изобразительным искусством. В 2008 году Ольга Алексеевна была удостоена почетного знака «Мама».  Напомним, что в муниципальном этапе конкурса «Почетная семья» в трех номинациях приняли участие девять саянских семей.