Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Молодежь в лицах

Пресс служба администрации г.Саянск 02 декабря 2011
Категория: Саянск : Администрация
Предыдущая статья  |  Следующая статья

Подведены итоги Областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах - 2011». Экспертным советом определены 100 победителей из 42 муниципальных образований. В их числе пятеро саянцев. Всего 17 претендентов из нашего города приняли участие в областном этапе конкурса.

Лучшими признаны работы Кипель Надежды в номинация «Профессиональные достижения в сфере культуры», Никифоровой Яны («Профессиональные достижения в сфере культуры»), Гладких Марии («Достижения в сфере физической культуры и спорта»), Пендер Александра («Достижения в сфере физической культуры и спорта») и  Кахтюрина Владислава в номинации «Открытие года». Второго декабря на торжественной церемонии награждения в Министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области победителям конкурса вручены дипломы.

            На муниципальном этапе конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах-2011» было представлено 24 работы по восьми номинациям.