Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

Пресс служба администрации г.Саянск 29 декабря 2011
Категория: Саянск : О городе
Предыдущая статья  |  Следующая статья
Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

В Центре народного творчества состоялось награждение победителей, призеров и участников городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка. Конкурс был объявлен отделом потребительского рынка  городской администрации 28 ноября и призван создать праздничную атмосферу в городе в преддверии Нового года.  

Всего для участия в конкурсе было подано 27 заявок от предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания по двум номинациям: «С Новым годом, Саянск», предполагающей наружное декоративное оформление фасада здания, витражей и прилегающей территории и «Новогоднее настроение», которая требовала оформления интерьера зала для посетителей. В ходе объездов конкурсной комиссией участников конкурса, по результатам оценочных листов наибольшее количество баллов по первой номинации получил торговый комплекс «Для Вас» СМУП «Рыночный комплекс». Коллективу вручен диплом и денежная премия. По группе предприятий бытового обслуживания лучшим в оформлении фасада и территории назван ВОК «Бодрость» МУП «Сервис-Центр».  В номинации «Новогоднее настроение» первое место, диплом и денежное вознаграждение присуждены универсаму ИП Р.А.Гнедневой, а ВОК «Бодрость» МУП «Сервис-Центр» стал призером  в оформлении залов. Четырнадцать предприятий, в числе которых магазины, станция технического обслуживания, платная стоянка, кафе, рестораны, отмечены Благодарственными письмами мэра городского округа.

 

Пресс-служба Саянской администрации