Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Все на городской субботник!

Пресс служба администрации г.Саянск 28 апреля 2011
Категория: Саянск : О городе
Предыдущая статья  |  Следующая статья
Все на городской субботник!

Все на городской субботник!

В связи с ранним сходом снега и благоприятных погодных условий, общегородской субботник решено провести на неделю раньше назначенного срока - 29 апреля. Традиционно в генеральной уборке города примут участие коммунальные службы, трудовые коллективы предприятий и учреждений, общественные организации, школьники. За участниками предстоящего субботника закреплены территории, парковые и лесопарковые зоны. Спецтехнику для вывоза мусора выделяют предприятия: Саянскхимпласт, Саянский бройлер, Ново-Зиминская ТЭЦ, Восток-Центр, муниципальные предприятия, малый бизнес. Ежегодно в субботнике принимают участие боше трех тысяч горожан.

            Уважаемые саянцы, примите активное участие в санитарной очистке городской территории, придомовых участков от мусора.  Внесите свой вклад в создание комфортных условий для проживания и благоприятного облика Саянска перед майскими праздниками!