Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Поздравление мэра города

Пресс служба администрации г.Саянск 28 апреля 2011
Категория: Саянск : О городе
Предыдущая статья  |  Следующая статья
1 мая

1 мая

Уважаемые жители города Саянска!

Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

 

            Первомай несет в себе большой эмоциональный заряд, связанный с ощущением весны, социального единения и согласия, сплачивающего людей на основе совместного труда. Важно, чтобы наши устремления были обеспечены честным, добросовестным трудом, который является основой благополучия семьи, общества, государства.

            Саянск славится своими тружениками, которые способны работать качественно и профессионально, чтобы создать условия, в которых будут востребованы труд и талан каждого. Нам предстоит сделать многое, чтобы наш регион, наш город стали процветающими. Уверен, что общими усилиями мы добьемся положительных перемен в экономике и социальной сфере Саянска.

            Пусть этот праздник пробудит все лучшие чувства, добавит веры в будущее, принесет всем хорошее настроение, уверенность и оптимизм! От всей души желаю успехов во всех делах, мирного труда и благополучия каждому дому!

 

 

 

Мэр города Саянска                             М.Н. Щеглов