Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Конкурсы для молодежи

Пресс служба администрации г.Саянск 31 мая 2011
Категория: Саянск : О городе
Предыдущая статья  |  Следующая статья
День молодежи

День молодежи

Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике начал подготовку к празднованию Дня Молодежи, который пройдет в воскресенье, 26 июня на площади перед Домом спорта.

В планах – проведение спортивных соревнований, парад выпускников, награждение выпускников-медалистов, студентов, закончивших учебное заведение с  красным дипломом. С 1 июня среди молодежи объявлен конкурс «Рэп-слово молодежи!» на лучшее исполнение авторских рэп-текстов и фотоконкурс «Стоп-кадр». Лучшие  фотографии участников этого конкурса будут использованы при изготовлении баннера «Молодежь Саянска». Условия участия размещены на сайте городской администрации в разделе молодежная политика. итоги конкурса будут подводиться 20 и 15 июня, награждение победителей пройдет в день молодежи. В программе мероприятий праздника планируется также выступление творческих коллективов города, дискотека и многое другое. Отдел по молодежной политике приглашает молодежь к участию в мероприятиях.