Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Наказы жителей будут исполнены

Пресс служба администрации г.Саянск 07 июня 2011
Категория: Саянск : Администрация
Предыдущая статья  |  Следующая статья
Наказы жителей будут исполнены

Наказы жителей будут исполнены

Службой подготовки и обеспечения градостроительной деятельности определен перечень работ по исполнению наказов жителей города. По итогам проведения собраний представителей городской администрации, Думы,  первичных отделений партии «Единая Россия» с жителями микрорайонов и внесенным предложениям по благоустройству, намечены приоритетные строительные работы в микрорайонах города.

            В летний период предполагается выполнить наружное освещение от жилого дома №11 до дома №10 микрорайона «Октябрьский», у дома №3 будут установлены контейнерные площадки для мусора, выложена пешеходная дорожка между домами  №11 и №14. В микрорайоне «Строителей» будет произведен отвод воды во дворе дома №7, выполнен пешеходный переход до здания городского суда, пешеходный тротуар от дома №17 к учреждению №24, где располагается «Совет ветеранов». Планируется выложить пешеходные тротуары в «Ленинградском» - от дома №12 к домам №7 и №10, в микрорайоне «Олимпийский» от ул. №12 до здания «Анкор», в «Мирном» - вдоль дома №5. Также будут выполнены дорожки для перемещения инвалидов-колясочников, благоустроена территория в районе ГУПСа, установлены лавочки вдоль пр. Ленинградский до городской больницы, проведен косметический ремонт стелы на въезде в город. В настоящее время определяются подрядчики на выполнение объема строительных работ. Всего на реализацию запланированных мероприятий в городском бюджете предусмотрен 1 млн. рублей.

 

Пресс-служба саянской администрации

 

 

Спонсор страницы: гостиницы санкт-петербурга