Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Юным футболистам из Саянска подарили спортплощадку с искусственным полем для мини-футбола

В школе №3 Саянска состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки с искусственным полем для мини-футбола. Как рассказал мэр Саянска Михаил Щеглов, искусственный газон команда юных футболистов выиграла став чемпионом России на Всероссийских соревнованиях «Мини-футбол в школу» в 2009 году. Укладывали газон и обустраивали саму спортплощадку в предельно сжатые сроки. По периметру установлено ограждение высотой три метра, нанесена разметка футбольного поля и поставлены ворота. В планах администрации установить систему видеонаблюдения и дополнительное освещение.

Михаил Щеглов поздравил футболистов и вместе с тренером команды и директором школы разрезал красную ленточку. После церемонии открытия спортивной площадки прошел футбольный матч между школьной командой по футболу и ребятами из Детского дома интерната.

 

Денис Малышев

 

Спонсор страницы: представительство в суде