Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Ремонт детского сада продолжается

Пресс служба администрации г.Саянск 08 сентября 2011
Категория: Саянск : О городе
Предыдущая статья  |  Следующая статья

Продолжаются работы по капитальному ремонту детского сада № 22. По информации начальника Управления образования О.В.Безродных,  состоялись аукционы на устройство крыши (стоимость работ около 5,5 миллиона рублей) и на устройство проездов, площадок и малых форм (около 3,5 млн. руб.). В ближайшее время пройдут конкурсы на устройство системы пожарной сигнализации и видеонаблюдения, готовится документация на проведение аукциона на приобретение технологического оборудования.

            Если финансирование работ по капитальному ремонту будет выполнено в полном объеме, то детский сад откроется в марте - апреле следующего года. Пока ведутся отделочные работы, уже сейчас решается вопрос комплектования кадрами нового учреждения. Для полноценного функционирования детского сада необходим коллектив сотрудников численностью около 60-ти человек. Содержание нового объекта будет обходиться городской казне в 15 - 17 млн. рублей в год.