Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Премии Губернатора – творческим педагогам

Пресс служба администрации г.Саянск 06 декабря 2011
Категория: Саянск : Администрация
Предыдущая статья  |  Следующая статья

Детский сад № 21 и школа № 4 в 2012 году получат премии Губернатора по одному миллиону рублей за лучшие инновационные проекты. Учреждения признаны стажировочными площадками Приангарья. Средства будут направлены на укрепление материально-технической базы.

Конкурсы, направленные на поддержку педагогов и образовательных учреждений проводятся в Иркутской области в рамках проекта модернизации образования. По итогам проведения конкурса инновационных проектов, помимо двух учреждений-победителей, премии Губернатора удостоены также семь групп саянских педагогов. К Новому году 21 педагог получит лично по 70 тысяч рублей в качестве признания значимости представленных творческих работ. Конкурс был объявлен в нескольких номинациях, от Саянска было представлено 10 проектов, разработанных творческими группами образовательных учреждений. Сто коллективных работ  шести муниципальных образований признанных лучшими -  восемь из них принадлежат творческим группам саянских педагогов.