Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Фестиваль красоты и здоровья

Пресс служба администрации г.Саянск 14 февраля 2011
Категория: Саянск : О городе
Предыдущая статья  |  Следующая статья
Фестиваль красоты и здоровья

Фестиваль красоты и здоровья

Праздник вдохновения, который организаторы назвали Фестивалем красоты и здоровья, состоялся накануне дня влюбленных в ДК "Юность". Его инициировали и провели для саянцев "Авторадио - Саянск" (директор Н.В.Кирьян) и компания SchwarzkopfProfessional (в лице О.А.Журавлевой).

Фестиваль включал в себя шоу парикмахерского искусства (подобные уже дважды проходили в Саянске) и презентацию фирм и учреждений, работающих в сфере красоты и здоровья.

Началось представление почти сказочным действом, которое подготовила руководитель нескольких парикмахерских г. Зимы Светлана Кижнерева. Оригинальные прически и яркие костюмы её моделей, участие длинноухого зайца в выступлении настроили зрителей на зрелище.

Не менее интересным и необычным стало участие в фестивале саянских парикмахерских. Салон "Свободный стиль" представил молодежные прически, назвав свою коллекцию "Уличные танцы".  Салон красоты "Триумф" триумфально исполнил "Вальс цветов" - и музыка, и прически пяти красавиц тому соответствовали. А "Комильфо" вкупе со свадебным салоном "Невеста" очаровали всех своими невестами в белоснежных и алом платьях!..

Кроме них, участие в Фестивале приняли сеть магазинов "Оптика", фирма "Лириан" (продемонстрировавшая коллекцию домашней одежды Усольской трикотажной фабрики), фитнес-центр "Max" (А.Мурашова), Студия красоты и здоровья (М.Белокопытова). Неожиданным и, пожалуй, премьерным для нашего города стало неоновое шоу, представленное студией "Ра" г.Усть-Илимска.

Спонсорами почти двухчасового Фестиваля красоты стали "Авторадио - Саянск", сеть ювелирных магазинов "Жемчужина" и "Золотой ларец", фитнес-центр "Max", ООО "Кредо" - бар "777".

Своей главной цели и организаторы, и спонсоры Фестиваля достигли: участникам понравилось в нем участвовать, а зрители не только созерцали красоту, но и воодушевились тем, что достижением собственного совершенства нужно заниматься, а условий для этого в нашем городе немало.

Т.АЛЕКСЕЕВА