Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

День России

Пресс служба администрации г.Саянск 07 июня 2011
Категория: Саянск : О городе
Предыдущая статья  |  Следующая статья
День России. Конкурс рисунков

День России. Конкурс рисунков

12 июня, в День России, у сквера ветеранов Центр народного творчества организует праздничное мероприятие для горожан «Мы все твои, Россия, дети!». Вечером в ДК «Юность» пройдет праздничный концерт «Я люблю тебя, Россия!».

            Мероприятия, посвященные главному государственному празднику страны начнуться в 11.00 часов на концертной площадке у стелы ветеранов. Откроют программу саянские молодогвардейцы динамичным «флэш-мобом», горожан поздравят мэр города, представители местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В программе праздника – тематическая викторина, конкурсные и игровые программы с вручением призов. Желающие смогут принять участие в конкурсе рисунков «Россия – родина моя!». Для горожан будут выступать солисты Центра народного творчества, Саянского детского дома интерната, музыкальных школ, а также творческие коллективы города. В конце праздника в небо будет запущен штандарт «Живи, Россия!». А вечером, в 19.00ч. ДК «Юность» приглашает всех желающих на бесплатный праздничный концерт, организованный силами коллектива дворца культуры и при поддержке местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ!».